456大厅游戏
 
首页--采购标讯--结果公告--正文

山西省关帝山国有林管理局阳圪台林场林地补偿费项目竞争性磋商采购废标公告

招标编号:SXHY-2019-C-34            发布日期:2019年10月12日    【打印】            点击下载:标书样本附件

456大厅游戏 www.scovilletech.com    

山西恒运招标代理有限公司受山西省关帝山国有林管理局(阳圪台林场)的委托,于2019年10月11日组织了“阳圪台林场林地补偿费项目竞争性磋商采购”开标会,项目编号:(SXHY-2019-C-34,磋商小组依据磋商文件确定的采购程序,经过客观公正的评审,通过资格审查的供应商不足三家,本次采购废标,具体情况如下:

1、采购预算:60万元

2、评审情况:

序号

供应商名称

资格审查意见

1

山西杰兴源建设工程有限公司   

应文件中审计报告与磋商文件要求不符,资格审查不予通过。

2

文水县春满天绿化有限公司

响应文件中未提供社会保障、纳税,资格审查不予通过。

3

交城永昊环境工程有限公司

响应文件中未提供审计报告或资信证明、社会保障、纳税,资格审查不予通过

 

4、磋商小组名单:

任金旺王新宇耿明明

5、采购单位联系人及联系方式

采购单位名称:山西省关帝山国有林管理局阳圪台林场

地址:  山西省方山县圪洞镇

                 联系人:先生                    联系电话:13753394400

      6、招标理机构联系人及联系方式

采购代理机构:山西恒运招标代理有限公司

    地址:太原市格林花园小区9号楼2单元2203

    联系人:葛先生            联系电话:0351-6568661

7、公示期限

本项目阳圪台林场林地补偿费项目竞争性磋商采购废标公告公告期:2019年10月14

代理费收费标准:与供应商协商收取
代理费收费金额:0.15

山西恒运招标代理有限公司

2019年10月12日

免责声明:
1、在本网站发布的不属于政府采购监管范围的各类信息,政府采购监管部门不对此类信息承担任何法律责任,由信息发布者承担相应的法律责任。
2、由采购人、代理机构或集采机构自行发布的政府采购信息,责任主体在公告发布者,如有错误,请自行更正。
相关公告
结果公告山西省关帝山国有林管理局阳圪台林场林地补偿费项目竞争性磋商采购废标公告[2019-10-12]
招标公告阳圪台林场林地补偿费项目竞争性磋商公告[2019-09-22]
关闭
Copyright 2009-2020中国山西政府采购版权所有
主办单位:山西省财政厅政府采购管理处
地址:山西省太原市小店区学府街41号  
456大厅游戏